С 15 июня по 8 июля в сообществе портала «Я-родитель» пройдут мероприятия, приуроченные Дню семьи, любви и верности!

✨15 июня стартует флешмоб #glavnoesemya2022.

Каждый день с 15 июня по 8 июля на портале  будут размещать посты с цитатами известных людей на тему семьи и любви. Для участия нужно вступить в любую из групп и поделиться нашим постом с цитатой, которая вас вдохновит и хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть открытым). 8 июля генератор случайных чисел выберет 10 победителей, которые получат призы. Вы также можете предложить  в комментариях цитаты, которые нравятся вам – авторы комментариев, получивших наибольшее количество лайков получат сувениры от Портала.

✨«Погода в доме» – психологические тесты на определение климата в семье и родительских навыков.

В рамках акции на Портале «Я – родитель» можно пройти тестирование на определение психологического климата в семье и характера взаимоотношений родителей и детей. Пройдя предложенные тесты, вы узнаете, на что стоит обратить внимание, чтобы улучшить атмосферу в семье и отношения с родными, сможете сформулировать свои вопросы психологу.

✨Всероссийский родительский день: бесплатная онлайн-лекция известного психолога, ответы на вопросы участников

8 июля на  портале состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, автора 25 книг и мамы 5 детей Ларисы Сурковой «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».

У всех желающих есть возможность задать вопрос Ларисе, ответы на самые часто встречающиеся и острые вопросы прозвучат в прямом эфире.

Ждем вас! Подробности, тесты и сбор вопросов — https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/informa..